«Захлебнулся рвотой»: нарколог рассказал о последних часах Паши Техника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рэпер Паша Техник не прекращал употреблять наркотики накануне смерти в Таиланде, заявил «АиФ» нарколог Василий Шуров.

По его словам, тайские врачи несколько дней не знали, что с ним делать после того, как он принял разные наркотики. 

«У Паши произошла аспирация рвотными массами, отсюда двусторонняя пневмония с выключением легких. Также скорую ему не сразу вызвали», — отметил Шуров.

Специалист уточнил, что у артиста было пониженное содержание кислорода в организме после передозировки. После подключения к ИВЛ у него началась полиорганная недостаточность, и сепсис.

Шуров назвал причиной смерти рэпера непрерывное употребление наркотиков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Жители поселка Кутурчин объяснили, почему не верят в гибель Усольцевых в тайге

Несмотря на привлечение спасателей, волонтеров и использование современной техники, поисковым отрядам не удалось обнаружить ни одного следа пропавших. Местные жители считают дальнейшие поиски в тайге безрезультатными.
Темы
Статьи по теме