Ярославцы записали эмоциональное обращение к мэру с требованием отставки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля записали эмоциональное обращение к мэру областного центра Владимиру Волкову с требованием отставки, пишет портал «76.RU».

Ярославцы жалуются, что с середины января в городе дороги и тротуары находятся в ужасном состоянии. Виной этому проблемы с уборкой снега.

«Качество уборки в Ярославле не имеет никакого отношения ни к слову «качество», ни к слову «уборка», – отметил координатор сообщества «Дороги Ярославля» Темур Абдуллаев.

Реклама

Абдуллаев считает это провалом мэра города, как менеджера, который не смог найти профессионалов себе в команду и повлиять на негативный тренд.

В итоге ярославцы записали видеообращение к мэру Волкову, а заодно и к губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову.

«Городу как столице Золотого кольца нанесен колоссальный урон. Какие купола, когда в травмопункте очередь, да и к самой больнице ни подойти, ни подъехать? Руководящая партия молчит. Чиновники сидят в «домике» и лайкают посты мэра о якобы напряженной работе. Стыдоба», – заявил автор видеообращения Владимир Русанов.

Местные жители поддержали его и призвали Волкова покинуть свой пост.

После этого мэр начал просить у горожан прощения за причиненные неудобства. По его словам, ситуация была нештатной, поскольку никто не ожидал ледяного дождя. В итоге коммунальщики не обработали тротуары противогололедными реагентами.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме