ВС РФ поразили сухогрузы с оружием для ВСУ в Черном море

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли серию ударов по объектам военной логистики и морским судам, задействованным в интересах Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщило Министерство обороны РФ.

По данным ведомства, в течение дня с применением ударных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) были поражены три ключевые цели. Логистический центр в населенном пункте Усатово (Одесская область), который использовался для хранения и распределения грузов военного назначения.

Морское судно типа «сухогруз», груженое военным имуществом для ВСУ, находившееся в порту «Южный». Еще одно судно с вооружением и боеприпасами, которое было поражено непосредственно в акватории Черного моря.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

В Рязанской области открылся селекционно-семеноводческий центр

Центр обладает высокой производственной мощностью и способен ежегодно выпускать до 43 тысяч тонн семян. В его ассортименте — пшеница, ячмень, горох и соя.

В Елатьме восстановили работу ливневой канализации

Ремонтные работы потребовали значительных усилий со стороны коммунальных служб. Старая труба не справлялась с растущей нагрузкой, а часть трубопровода была засыпана грунтом и мусором.

В Рязани 26 октября откроется новый беговой центр ВФЛА

Центральным спортивным событием станет семейный забег на 1 километр, который предоставит возможность горожанам испытать свои силы в непринужденной атмосфере.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

В Рязанской области с 19 октября ожидается резкое похолодание

На текущей неделе погоду в регионе диктовал обширный антициклон с центром над Северным Казахстаном. Его теплый южный борт обеспечил в начале недели температурную аномалию до +8 градусов выше нормы, подарив малооблачные и сухие дни.

Путин поручил продолжить массированные удары по объектам ВПК и логистике Украины

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о необходимости продолжения нанесения массированных групповых ударов по объектам военно-промышленного комплекса Украины и инфраструктуре, обеспечивающей его функционирование.
Статьи по теме