Володин: Страны Евросоюза воюют против нашей страны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин утром 10 июня опубликовал пост в телеграм-канале.

Страны Евросоюза воюют против нашей страны.

Их военная техника и оружие, оказавшись в руках боевиков киевского режима, используются для терактов на территории РФ, атак на мирное гражданское население.

Но при этом лидеры европейских государств делают вид, что не имеют к этому никакого отношения, будто Зеленский и его подручные используют вооружение без их ведома.

Вместо осуждения этих кровавых преступлений в публичной плоскости предпочитают обсуждать санкции против РФ.

Это не что иное, как двойные стандарты.

Евробюрократы использовали их ранее, используют и сейчас по отношению к нашей стране.

Давали обещание не продвигать НАТО на восток — на деле оказалось ровно наоборот.

Выступали за глобальную безопасность — сами её разрушили.
Говорили о принципах свободной торговли — вводят незаконные санкции.

Именно поэтому у Евросоюза возникли проблемы.

Что касается санкций, от них в первую очередь страдают европейские государства и граждане.

В прошлом году зафиксирована рекордная инфляция ЕС за всё время его существования, а сейчас еврозона вошла в официальную рецессию: второй квартал подряд снижается ВВП.

В то же время, говоря о нашей стране, зарубежные аналитики, Еврокомиссия, Всемирный банк, год назад обещавшие «разорванную в клочья» российскую экономику, вынуждены улучшать прогнозы по ней. Темп роста ВВП РФ в этом году ожидается до 2,0%.

Как показала жизнь, политическая система и экономическая модель, созданные нашим Президентом, выстояли, доказав свою эффективность.

Санкции перестали быть действенным инструментом сдерживания развития нашей страны.

Не важно, 11-ый пакет санкций, 15-ый, хоть 20-ый, — наша страна преодолеет любые вызовы и угрозы, становясь только сильнее.

Сегодня актуальным стал другой вопрос: сколько пакетов санкций против России осталось до краха Евросоюза?

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.

Эксперт назвал место запуска БПЛА, атаковавших Ярославль

В результате атаки пострадал нефтеперерабатывающий завод, а упавшими обломками были выбиты окна в нескольких многоквартирных домах и повреждены припаркованные автомобили.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.

Экс-депутат Рады назвал сроки нового Майдана на Украине

По словам Олейника, украинцы столкнутся с холодом в квартирах и перебоями с поставками еды. Он считает, что именно бытовые трудности выведут жителей Киева на улицы этой зимой.

Генерал Попов объяснил, почему удары по Украине усилятся

Генерал отметил, что удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины особенно болезненны для Киева сейчас, поскольку до зимы остается мало времени. По его мнению, такая тактика приближает переговорный процесс.

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.
Статьи по теме