Ведущая Первого канала подала в суд на Кокорина и Мамаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведущая Первого канала Ольга Ушакова прокомментировала иск, который подала к футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Об этом пишет «Вечерняя Москва».

Сообщается, что женщина требует возместить ей 321 тысячу рублей за то, что они повредили ее автомобиль марки Mercedes, когда в октябре 2018 года жесткого избили ее водителя. Ушакова отметила, что иск был подан давно, однако процесс затянулся.

Напомним, что футболисты Александр Кокорин, Павел Мамаев, Александр Протасовицкий, а также младший брат Кокорина Кирилл устроили две драки в центре Москвы. Сначала они избили на улице водителя Ушаковой, а затем уже в кафе главу департамента Минпромторга Дениса Пака.

В мае 2019 года суд приговорил Кокорина к 1,5 годам колонии, а Мамаева — к году и пяти месяцам. В сентябре футболисты вышли на свободу по УДО.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме