В Волгограде иностранный студент оскорбил русских девушек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Обучающийся в Волгограде иностранный студент оскорбил россиянок, назвав их «проститутками», пишет портал V1.RU.

На вызывающее поведение мужчины пожаловались жительницы города. Одна из девушек рассказала, что он предложил ей встретиться, но получил отказ. Тогда иностранец отправил ей несколько голосовых сообщений вызывающего содержания.

«Я тут 8 лет живу, думаю, что (совершал половой акт. — Прим. ред.) уже половину города, половину России, честно», — заявил мужчина.

В другом сообщении иностранец признался, что приехал в Россию не для учебы, а любовных утех.

Журналисты позвонили студенту, однако сразу же бросил трубку. Ему 24 года, предположительно, парень родом из Турции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы
Статьи по теме