В Ульяновске машина раздавила автослесаря во время ремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Началось расследование несчастного случая со смертельным исходом, жертвой которого стал 33-летний автослесарь, пишет Ульяновск онлайн.

Инцидент произошел на ремонтном участке ООО «Техиносервис» на улице Пушкарева.

По предварительной версии, работник ремонтировал машину, которая находилась на «лапах» подъемника в поднятом состоянии. В итоге автомобиль сорвался и придавил мужчину. От полученных травм он скончался.

Выясняются причины трагедии и ответственные за допущенные нарушения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.

Тело пропавшего преподавателя МГУ Кржевова нашли в Тверской области

Кандидат философских наук бесследно исчез 26 июля. Ученый ушел с территории базы отдыха в деревне Новые Ельцы Осташковского округа и перестать выходить на связь.
Темы
Статьи по теме