В Тюменской области мужчина сам себя избил и умер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Заболотье Тобольского района на озере Андреевском при загадочных обстоятельствах умер местный житель 1978 года рождения, пишет 72.RU.

Инцидент произошел утром, 4 октября. Следователи пока не могут добраться до тела из-за труднодоступности района.

«Со слов знакомой, с которой он поехал на озеро собирать клюкву, он сам себя избил и умер», – рассказала гражданская жена погибшего.

Правоохранители выехали на болотоходе, однако сломались на первом болоте. После этого они повернули обратно.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме