В Самарской области отец женился на дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Верховный суд обратил внимание на необычную запись о регистрации брака между Самарской области, написал портал 63.RU.

Инцидент произошел в октябре 2018 года. Тогда отношения официально оформили 45-летний мужчина и 28-летняя женщина.

«В 2019 году представители прокуратуры обратились в суд с требованием аннулировать запись», – указали в суде.

Реклама

Выяснилось, что молодожены являются кровными родственниками — отцом и дочерью.

В Верховном суде пояснили, что в 2010 году девушка сменила имя. Сотрудники ЗАГС упустили этот момент. В итоге представители прокуратуры смогли добиться аннулирования брака родственников.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме