В Ростове девочка совратила на лестничной клетке второклассника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 16-летней жительницы Ростова-на-Дону, которую обвиняют в совращении второклассника, пишет КП.

По словам источника, девочка с трех лет состоит на учете у психиатра и нигде не учится. При этом подросток бродит по городу без присмотра взрослых

В одну из таких прогулок злоумышленница напала на восьмилетнего мальчика в подъезде на Западном. Она применила в отношении жертвы насильственные действия сексуального характера.

Подростку грозит срок от 12 до 20 лет. Однако не исключено, что ее отправят на принудительное лечение.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме