В России хотят ужесточить правила использования шипованных шин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России могут начать штрафовать за бесконтрольное использование шипованной резины. О необходимости введения санкций в отношении водителей заявили представители «Росасфальта», пишет «Коммерсант».

Так за использование шипованных шин летом автолюбителей могут начать штрафовать на 2 тысяч рублей. А скорость движения предложено ограничить до 80 километров в час за городом и до 60 километров в час – в городе.

Водителями с шипованными шинами знак «Ш» могут устанавливать под лобовым и задними стёклами. Так их проще будет контролировать на дороге.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.
Статьи по теме