В Подмосковье полковник полиции выстрелил жене в затылок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полковник полиции из Подольска выстрелил жене в затылок из травматического пистолета, сообщает Пятый канал.

По предварительным данным, мужчина решил почистить оружие. В какой-то момент он случайно сделал выстрел из «травмата» в сторону супруги. В результате она получила тяжелую травму головы, сейчас за ее жизнь борются медики.

По другой версии, парочка сильно поругалась, и конфликт вскоре перерос в драку. Женщина заперлась в комнате, а муж пытался выломать дверь. В это время в квартире также находились 10-летний ребенок и мать потерпевшей.

Известно, что силовик руководит подразделением, где работает его жена.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме