В Подмосковье девочка отправила однокласснику фото из ванной и оказалась в детдоме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Органы опеки забрали 14-летнюю жительницу Сергиева Посада из школы в детский дом после того, как она отправила однокласснику фото в полотенце, пишет RT.

По словам матери, девочка тайком сделала в ванной пару снимков в пляжном стиле, на которые не было ничего непристойного.

«Она полотенцем большую часть тела прикрывала. Отправила мальчику, а он все выложил в соцсеть. Их тут же скачали, показали классному руководителю», – пояснила женщина.

Учительница сочла фото слишком откровенным и сообщила об этом органам опеки. В итоге ребенка отказывались вернуть на протяжении недели.

Мать утверждает, что социальные службы не имели права удерживать ее дочь. В подмосковной прокуратуре пообещали провести проверку по факту случившегося.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.
Темы
Статьи по теме