В Петербурге убили мужчину за просьбу надеть маску

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Звезда» опубликовал видео начала драки в маршрутном автобусе в Петербурге, в результате которой мужчину убили из-за просьбы надеть маску.

Тело местного жителя нашли накануне вечером. По версии следствия, он возвращался домой после корпоратива. В маршрутке мужчина поругался двумя пассажирами: он попросил пару надеть маски. Ссора переросла в драку, которая продолжилась на улице. Мужчина получил ножевое ранение, которое оказалось смертельным.

На кадрах видно, как мужчина подходит к сидящей паре. После короткой беседы между оппонентами начинается потасовка.

Полиция задержала подозреваемых. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме