В Петербурге автомобиль «впечатал» пешехода в стену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 25 ноября, на Кузнечном переулке в Петербурге произошла авария, в которой пострадал пешеход. Об этом пишет «Фонтанка».

Сообщается, что водитель автомобиля «ВАЗ-210102» внезапно вылетел на тротуар. В результате под колеса машины попал 26-летний местный житель. По словам очевидцев, авто буквально «впечатало» его в стену.

С подозрением на открытый перелом ноги пострадавшего увезли в Мариинскую больницу. По предварительным данным, сейчас легковушкой, скрывшейся с места, владеет 35-летний уроженец Азербайджана.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы
Статьи по теме