В Омске приятели затащили женщину в кусты и устроили групповое изнасилование

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Омска, которые подозреваются в изнасиловании женщины, пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел утром 24 июля на улице Перелета. По версии следствия, потерпевшая возвращалась из кафе домой. В этот момент двое пьяных приятелей набросились на 32-летнюю даму, затащили ее в кусты под угрозами убийства и надругались над жертвой.

Крики о помощи услышала жительница соседнего дома, которая вызывала полицейских. Вскоре злоумышленников задержали. Ими оказались 32-летний ранее судимый за изнасилование 32-летний Константин Мустафинов, который вышел из тюрьмы год назад, а также 39-летний ранее судимый за кражи и грабежи.

Сейчас его допрашивают, будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме