В Москве вооруженная группа напала на отца с ребенком за отказ от криминала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В продуктовом магазине районе Марьино в Москве местный житель с малолетним сыном стали жертвами нападения, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, все участники конфликта — уроженцы Чечни. Вооруженные злоумышленники избили мужчину, который, как утверждается, отказался участвовать в криминальном бизнесе, за что его решили «наказать».

На опубликованных кадрах видно, что потерпевшего сильно ударили по лицу — предположительно, пистолетом. Также он получил травму ноги.

«Днем молодые люди работают в основном охранниками, а вечером занимаются криминалом», — сообщил источник.

Сейчас зачинщиков драки задержали, в полицию доставили порядка десяти человек. При этом правоохранители задержали только часть нападавших.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы
Статьи по теме