В Москве школьники подожгли мальчика из-за самоката

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мальчик попал в больницу с ожогами тела I и II степеней, его подожгли трое учеников четвертого класса районе Марфино в Москве, сообщила Readovka67.

По предварительной версии, школьники попросили у него школьника самокат, тот не отказал. В итоге приятели решили не возвращать транспорт 11-летнему сверстнику.

Вместо этого злоумышленники начали толкать и обзывать мальчика, после чего закинули самокат на крышу гаража. Один из детей подпалил лист бумаги и засунул его за воротник жертве.

Пострадавший катался по земле и сумел позвонить маме, которая, в свою очередь, обратилась в экстренные службы.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме