В Липецке в автобусах умерли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 декабря, в Липецке умерли два пассажира автобусов. Об этом пишет портал «Город 48».

Речь идет о 72-летнем мужчине, который скончался в транспортном средстве, которое следовало по маршруту Карамышево-Липецк, а также о 66-летнем пассажире, ушедшем из жизни в автобусе маршрута №346. В этот момент он находился на остановке «27 микрорайон».

Реклама

По предварительной версии, смерти не носят криминального характера. Назначен комплекс специальных мероприятий

После доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме