В Липецке умер подросток, раненный полицейским во время ночной погони

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В областной клинической больнице Липецка умер 16-летний подросток, которого ранил полицейский во время погони, пишет «Город 48» со ссылкой на региональный СК.

Инцидент произошел ночью 20 сентября. Инспекторы ДПС зафиксировали нарушение ПДД водителем автомобиля, он проигнорировал требование об остановке.

«В ходе преследования с целью предотвращения правонарушения сотрудники Госавтоинспекции применили табельное оружие, в результате пассажир автомобиля получил ранение», — отметили следователи.

Им оказался 16-летний подросток, который без ведома родителей передал управление 17-летнему знакомому без водительских прав.

В МВД уточнили, что сотрудник полиции вел огонь по колесам в соответствии с законом и после предупредительного выстрела в воздух.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме