В Липецке танцующей женщине-водителю продлили домашний арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Октябрьский районный суд продлил до 23 января домашний арест 31-летней Екатерины Кобзевой, которая устроила резонансное ДТП в Липецке, пишет Город 48.

Инцидент произошел 21 июля на улице Краснозаводской. В сети стало вирусным видео, на котором женщина танцевала на месте аварии.

По предварительной версии, управляя иномаркой BMW, липчанка выехала на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Suzuki. В итоге пострадали водитель и 9-летний пассажир второй машины, ребенку потребовалась госпитализация.

После аварии Кобзева отказалась от медицинского освидетельствования. При этом она сказала в камеру: «А я за рулем не была!». Вероятно, она была пьяна. Возбуждено уголовное дело, женщине грозит до семи лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.

Эксперт назвал место запуска БПЛА, атаковавших Ярославль

В результате атаки пострадал нефтеперерабатывающий завод, а упавшими обломками были выбиты окна в нескольких многоквартирных домах и повреждены припаркованные автомобили.
Темы
Статьи по теме