В Курской области семью заподозрили в поедании домашних животных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волонтеры заподозрили семью из города Льгова Курской области в поедании домашних животных, пишет телеграм-канал SHOT.

Сообщается, что зоозащитники хотели пристроить собаку и кошку, и на их зов откликнулась некая Ольга Шеховцова. Однако после передачи животных она отказалась скидывать их фото. Позже она женщина сообщила, что пса «отдали другим хозяевам в Воронеж».

Сбежавшая из семьи дочь Ольги заявила, что однажды родители уже готовили и ели собаку. По ее словам, родители нигде не работают.

«Сестра рассказывала, что папа принес домой какого-то то ли енота, то ли собаку, и они их ели», – отметила девочка.

Общественники с полицией пришли в дом к людям с необычными пристрастиями, где так и не нашли пропавшую собаку, однако кошка оказалась на месте. Также во дворе у семьи обнаружили истощенного алабая.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы
Статьи по теме