В Красноярском крае отец сжег заживо свою дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Ужуре Красноярского края 45-летний отец сжег заживо свою 14-летнюю дочь, пишет издание NGS24.RU.

По его данным, мужчина стал употреблять наркотики и закатывать скандалы и сцены ревности.

Недавно он ворвался в дом с канистрой бензина и выплескивать горючее по комнатам. Его жена и сын успели выбежать на улицу. Злоумышленник плеснул на дочь бензином, от чего огонь перекинулся на нее из топки.

Прибывшие пожарные вынесли девочку едва живую, ее поместили в реанимацию с ожогом 95 процентов тела, вскоре она умерла.

Глава семейства же, осознав, что натворил, покончил с собой.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме