В Костроме восстали против строительства вышки связи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Некоторые жители Костромы выступили против строительства вышки сотовой связи, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что речь идет об объекте на улице Соловьиной около дома №6. Одна из горожанок написала в соцсетях, что люди не хотят такого соседства из-за волн, которые, по ее мнению, «очень опасны».

«Нужно собрать подписи со всех жителей этих домов против установки этой вышки!» — призвала костромичка.

При этом женщина так и не смогла объяснять, в чем заключается «опасность» вышки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.

Тело пропавшего преподавателя МГУ Кржевова нашли в Тверской области

Кандидат философских наук бесследно исчез 26 июля. Ученый ушел с территории базы отдыха в деревне Новые Ельцы Осташковского округа и перестать выходить на связь.
Темы
Статьи по теме