В Коми продавец без спроса торговал брендом Хабиба Нурмагомедова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Княжпогостском районе осудили предпринимателя, который устроил незаконную торговлю чужими брендами. Об этом написал Mash.

Выяснилось, что мужчина незаконно использовал именитые бренды — Prada, Tommy Hilfiger, Lacoste. Кроме того, злоумышленник торговал брендом чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Суд признал этот факт и наказал предпринимателя предупреждением, а сам он свою вину признал, как и то, что всю продукцию необходимо уничтожить.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Генерал объяснил, как террористы ВСУ начали отслеживать поезда и автобусы 

Украинские военные начали использовать новые системы обнаружения и сопровождения движущихся целей. По словам генерал-майора Владимира Попова, такие технологии позволяют наносить удары по поездам, автобусам, кораблям и автомобильным колоннам.

Темы

Статьи по теме