В Калининграде утонула женщина, переплывавшая Преголю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Калининграда утонула при попытке переплыть реку Преголю в центре городу, пишет «Клопс» со ссылкой на экстренные службы.

Очевидцы заметили, что женщина исчезла под водой недалеко от гостиницы «Янтарь» днем в пятницу, 7 июля. Ее тело нашли спустя сутки.

Калининградку обнаружили при помощи подводной камеры нескольких метрах от плавучего дока.

Личность погибшей уточняется. Как стало известно, женщина ушла под воду после того, как мимо прошла баржа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы
Статьи по теме