В Калининграде онанист пугает студенток возле общежития

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Студентки БФУ им. Канта пожаловались на эксгибициониста, который орудует возле общежития №2 в переулке Чернышевского, пишет «Клопс».

По словам одной из девушек, накануне мужчина занимался онанизмом, сидя в машине прямо напротив ее окон. В это время потерпевшая готовила на кухне.

«Случайно бросила взгляд в окно и заметила, что какой-то мужик, сидя в своем автомобиле, что-то неестественно делает», – пожаловалась студентка.

Другая девушка рассказала, что злоумышленник регулярно появляется рядом с общежитием.

«Чат общежития просто разрывался от возмущения и испуга девочек», — вспоминает студентка БФУ.

Его выходки начались как минимум в 2019 году.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.

Эксперт назвал модели БПЛА, которыми ВСУ атаковали Рязанскую область

По словам эксперта, это дроны FP‑1 производства компании Fire Point и беспилотники «Лютый», которые в настоящее время выпускаются на территории Польши. 
Темы
Статьи по теме