В Ярославле разразился скандал из-за детского питания в садах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Некоторые жители Ярославля раскритиковали ситуацию со сменой оператора питания в детских садах, сообщил Про Город.

Теперь для детей готовят три подрядчика: «Комбинат социального питания», «Агрофирма-Ярославль» и «Гамма».

«Почему поставщика сменили, а геморрой перевода денег «ладошки» на родителей повесили! Уж извольте заставить старого поставщика самому решать эти проблемы, – возмутилась одна из местных жительниц.

Ранее сообщалось, что мэр Артем Молчанов выехал в рейд по детским садам в Дзержинском районе для проверки качества питания в столовых.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме