В Екатеринбурге воришки обчистили магазины в ТЦ «Глобус»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое воришек обчистили кассу торгового острова PrintSmart, который находится на втором этаже торгового центра «Глобус», пишет E1.RU. В распоряжении издания появилась видеозапись с места событий.

Инцидент произошел 31 октября. Владельцы торговой точки пояснили, что злоумышленники совершили налет в тот момент, когда менеджер отошла на пять минут.

«Один — в черной шапке — стоял на стреме, второй, в кепке с сумкой через плечо, перегнулся через стойку и вытащил из кассы 15 тысяч рублей», – рассказали собеседники портала.

Реклама

Позже молодые люди стащили еще и шапки из магазина на первом этаже. Владельцы PrintSmart написали заявление в полицию.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Темы

Статьи по теме