В Екатеринбурге уволили майора, заставлявшего девушек «давать за зачет»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшего майора ГИБДД Юрия Г. не восстановили на службе после того, как сотрудницы полиции обвинили его в сексуальных домогательствах в Екатеринбурге, пишет E1.RU.

Инструктора по боевой и служебной подготовке уволили по отрицательным мотивам. По данным служебной проверки, он заставлял девушек вступать с ним в интимную связь, угрожая проблемами, то есть «давать за зачет».

Кроме того, майор переходил на личности, кричал и матерился на них, называя подопечных «тупыми», «обезьянами», «недалекими», «дрищами».

«Требовал от нее (одной из жертв. — Прим. Ред.) интимной близости, она этого не хотела, но ей приходилось это терпеть, так как он высказывал угрозы о том, что всему подразделению придет «капец» и что она недоработает до выслуги, так как у него много связей», — говорится в решении суда.

Сотрудницы уточнили, что им приходилось терпеть унижение человеческого достоинства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме