В Екатеринбурге работниц детсада возмутили странные подарки на 8 Марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудницы одного из детских садиков в Екатеринбурге пожаловались, что им подарили на 8 Марта средство от моли, пишет E1.RU.

Работницы возмутились, что другие работодатели дарят женщинам конфеты, цветы, парфюмированные наборы.

«Администрация детского садика ничего более креативного не придумала, как подарить своим сотрудникам по одному пакетику средства от моли, и это все. Вот как ценится труд педагогического состава», — посетовала одна из сотрудниц.

При этом авторы статьи отметили, что речь все же идет не о средстве от моли, а аромасаше. Они стоят на маркетплейсах в районе 30 рублей.

Вероятно, женщины ошибочно приняли подарок за средство от моли из-за его лавандового аромата. Она известна свойствами отпугивать насекомых благодаря насыщенному запаху, хотя и не уничтожает их.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме