В Екатеринбурге отца не пустили на футбол из-за сына-младенца без Fan ID

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Екатеринбуржца Илью Максименюк не пустили на «Екатеринбург Арену» из-за того, что у его сына нет Fan ID, сообщил портал E1.RU.

Мужчина пришел на футбол с женой, двумя дочками и сыном. Ему удалось оформить карту болельщика для девочек, которым 4 и 5 лет, а также себе и супруге. Отец и не мог подумать, что такая же процедура потребуется для младенца.

«Мы где-то прочитали, что до двух лет карта не нужна. На входе оказывается, что нужна. Но что за бред?» – возмутился житель Екатеринбурга.

По его словам, семье пришлось стоять на морозе, чтобы попытаться объяснить ситуацию.

«Получается, я теперь не смогу провести время с семьей на стадионе, пока сын не вырастет? Позор, Fan ID — убийца футбола!» — заявил Илья Максименюк.

В «Екатеринбург Арене» пояснили, что обязаны выполнять закон, по которому карта болельщика нужно оформить на всех детей, вне зависимости от их возраста.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме