В Екатеринбурге двор затопило фекалиями из-за смытого одеяла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге двор новостройки затопило канализационными стоками из-за того, что в трубу смыли одеяло, пишет E1.RU.

Речь идет о здании на улице Савкова, 23. Территорию вокруг дома с 2 по 4 декабря заливало из переполненной канализации.

«Из-за этого у нас был каток из дерьма, так сказать, дерьмовый каток, извините за выражение», – возмутилась местная жительница.

В управляющей компании ЛСР пояснили, что оборудование работало исправно, пока кто-то из жителей не стал использовать канализацию вместо мусорного бака.

В итоге специалисты обслуживающей организации в последнее время достают из системы памперсы, полотенца и даже одеяло.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме