В Брянске продают портрет губернатора Александра Богомаза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте бесплатных объявлений появилось предложение, которое удивило многие брянцев, пишет портал «Брянские новости».

Сообщается, что жительница Советского района по имени выставила на продажу портрет губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Женщина попросила 500 рублей за фотографию, которая, как утверждается, ранее висела в офисе. Уточняется, что портрет «находится в хорошем состоянии».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме