В Брянской области увидели в словах Путина решение проблемы обстрелов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала «Брянские новости» увидели в словах президента России Владимира Путина решение проблемы обстрелов.

Глава государства уточнил, что власти планируют укреплять границы, чтобы защитить граждан.

«Конечно, нужно укреплять границу. И наверняка кто из вас там работает, видите, что этот процесс идет, идет достаточно быстро, эта задача тоже будет решена», – подчеркнул Путин, обращаясь к военкорам.

Если же ВСУ продолжат обстреливать приграничные регионы, Россия будет вынуждена пойти на создание «санитарной зоны» на Украине, чтобы военные противника «не смогли достать».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме