В Белгородской области начались экстренные поиски двух пропавших детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Белгородское подразделение отряда «Лиза Алерт» объявило срочный поиск двух школьников, пишет Go31.

Сообщается, что речь идет о 11-летнем Кирилле Жидовкине и 10-летнем Николае Захарове.

По предварительной версии, мальчики ушли из дома вечером 10 сентября в поселке Голофеевка в Старооскольском городском округе. Дети так и не вернулись с прогулки.

Белгородцев просят звонить по телефону 8-800-700-54-52, либо в полицию – 112 при наличии информации о расположении мальчиков.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме