В Белгороде рассказали о проблемах с отоплением домов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исполняющий обязанности мэра Белгорода Валентин Демидов пояснил ситуацию с отоплением домов на бульваре Строителей, пишет Бел.Ру.

На ледяную воду и батареи пожаловались жители домов № 45 и № 47.

«Благодаря тому, что подключили дополнительно подрядчика — процесс пошел быстрее. На сегодня из 48 горелок работают уже 24, ранее их было девять. А вторая проблема — автоматика, которая дает сбои. Из-за этого проблемы с горячей водой», — отметил Демидов.

По его словам, все основные плановые работы завершат в срок — до понедельника. Чиновник пообещал лично проверить результат.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.
Темы
Статьи по теме