В Белгороде на припаркованные машины обрушилась облицовка дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне утром в Белгороде на припаркованные автомобили с фасада многоэтажного дома по адресу проспект Ватутина 13 обрушилась облицовка, пишет портал «Go31.ru».

В пресс-службе ЖБК-1 отметили, что жилой дом находится на обслуживании компании с 2016 года. Ранее домом занималась управляющая компания «Ватутинское». Она проводила капитальный ремонт этой многоэтажки в 2009 году.

Сейчас компания проводит проверку, в ходе которой специалистам предстоит выяснить причины обрушения, а также найти способы не допустить подобного в будущем. После нормализации погодных условий  рабочие снимут поврежденную часть фасада, проведут ремонтные работы, а также дополнительно укрепят фасад.

В компании помогают собственникам пострадавших транспортных средств составить документы, которые впоследствии позволят водителям возместить ущерб.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме