В Башкирии ищут хозяина, чей питбуль изуродовал школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мама 14-летней девочки рассказала о нападении на ее дочь злой собаки, которая едва не загрызла ребенка. Об этом пишет портал «Bash News».

Инцидент произошел несколько дней назад недалеко от школы №17 в Салавате. На девочку, которая шла по своим делам, внезапно напала бойцовская собака. По ее словам, питбуль был без намордника и поводка. Вероятно, животное вырвалось из рук хозяина и ринулось на поиски жертвы.

В итоге девочка получила рваные раны на ноге. В ответ от хозяина она услышала лишь робкое «извините». Вскоре он скрылся. Владельцем собаки оказался 14-летний местный мальчик. Поиски мальчика продолжаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.

Опубликовано видео с места ДТП, где погиб Владимир Хоминец

В социальных сетях опубликованы кадры с места трагической аварии, произошедшей 20 октября на территории Рязанской области. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб заместитель министра здравоохранения региона Владимир Хоминец.
Темы
Статьи по теме