В Астрахани погибла женщина в ночном ДТП у гипермаркета «Лента»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью на улице Николая Островского у дома 140а в Советском районе произошла авария со смертельным исходом, пишут Астраханские новости.

Сообщается, что женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. По предварительным данным, она шла на запрещающий сигнал светофора.

В итоге пешеход попала под колеса внедорожника BMW X5. В результате случившегося жительница Астрахани скончалась.

Известно, что женщина лишилась одной из ног.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.
Темы
Статьи по теме