В Архангельске при падении из окна погиб двухлетний мальчик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи разбираются в гибели двухлетнего мальчика в Архангельске, пишет портал News.29.

Инцидент произошел вечером 4 июня в доме по Набережной Северной Двины. По предварительной версии, ребенок забрался на подоконник, выдавил москитную сетку и выпал из открытого окна.

В этот момент его родители находились в других помещениях квартиры. Выяснилось, что мальчик упал с шестого этажа и скончался в реанимации.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы
Статьи по теме