Ульяновская пенсионерка не смогла закрыть рот после посещения стоматолога

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поход пожилой жительницы Ульяновска к стоматологу закончился в зале суда, пишет портал «Мозаика» со ссылкой на ГосЮрБюро.

Сообщается, что пенсионерка сделала протезирование в частной стоматологической клинике за 300 тысяч рублей. Однако зубы ей вставили некачественно, и в итоге женщина не могла полностью закрыть рот. Клиентка попросила переделать работу, однако ей отказали.

Начальник ГосЮрБюро Денис Литвинов отметил, что жительнице Ульяновска сняли зубной протез, дали подписать «пустой» договор и отказались возвращать деньги. Тогда она обратилась за помощью к юристам и написала обращения в различные органы.

В ответ представители клиники подали на пенсионерку в суд «за неуплату услуг». В конце концов, пенсионерка выиграла суд. Ей выплатят часть суммы за оплаченные услуги, а штраф и компенсацию морального вреда.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме