Убийца трех студенток показал, как расправлялся со своими жертвами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет опубликовал видео с участием 29-летнего Александра Лазарева, который обвиняется в убийстве трех студенток медколледжа в Гае.

Злоумышленник принял участие в следственном эксперименте и показал, как убивал своих жертв. Мужчина признался, что орудовал ножом. По его словам, «все быстро произошло».

Жуткое преступление произошло 30 сентября. Задержанного обвиняют в изнасиловании и убийстве трех студенток медколледжа в возрасте 17, 18 и 19 лет. Тела двух из них с признаками насильственной смерти нашли в их съемной квартире. Труп еще одной жертвы был обнаружен во дворе дома.

В отношении Лазарева возбуждено пять уголовных дел: за убийство, изнасилование, насильственные действия, поджог, а также угон автомобиля.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы
Статьи по теме