Трое мужчин насиловали соседку и снимали надругательство на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор троим жителям Саратовской области, которые сняли на видео групповое изнасилование женщины. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 2 января в Балашовском районе. По версии следствия, 23-летний, 25-летний и 52-летний мужчины распивали спиртное и пригласили в гости бывшую гражданскую жену старшего из них. Женщина приняла приглашение.

В разгар застолья злоумышленники принялись насиловать 37-летнюю жертву, снимая это на мобильный телефон. Потерпевшая долго не решалась обратиться в полицию. Снятое злоумышленниками видео стало доказательством преступления.

Мужчин приговорили к лишению свободы на 6 лет 3 месяца, 5 лет 1 месяц и 4 года соответственно в исправительной колонии общего режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме