Татьяна Буланова рассказала о трагедии в семье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Татьяна Буланова столкнулась с трудными временами. Певица сообщила корреспондентам «МК», что в ее семье произошла трагедия: скончался любимый кот Масик. Потеря питомца стала для Татьяны настоящим ударом, который певица переживает с большим трудом.

На недавнем концерте у Татьяны было грустное лицо. Она призналась, что сделала все возможное, чтобы продлить жизнь своему коту. 

— Масик был уже в преклонном возрасте, поэтому его уход стал сложным для нас, — пояснила Татьяна. — Он умер в реанимации. К счастью, я была дома, а не на гастролях. Масик прожил с нами почти двадцать лет. Мы все его очень любили, и его утрата дается нам нелегко.

По словам Булановой, вместе с супругом и детьми они решили завести нового питомца. 

— Я бы очень хотела кота, похожего на Масика, — рассказала звезда. — Но, возможно, в итоге выберем другую породу. 

Татьяна надеется отвлечься от печальных мыслей работой, у нее действительно насыщенный график. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

«Герани-Жасмин» атаковали Одесскую область

По данным координатора подполья Сергея Лебедева, в атаке участвовали как минимум 47 беспилотников: 34 «Герани-2» в модификации «Жасмин» и 13 реактивных «Гераней-3/4».

Губернатор сообщил о серьёзных последствиях после атаки в Воронежской области

По его словам, в течение всей ночи силы противовоздушной обороны отражали атаку на гражданские объекты. Ранее в регионе была объявлена ракетная опасность. 

Народные приметы на 23 июля: зачем наши предки смотрели на ряску

В старину верили, что внимательное наблюдение за природой в день памяти Антония Печерского помогает заранее узнать о переменах погоды и лучше подготовиться к сельскохозяйственным работам.

В Рязанской области ночью вновь объявили беспилотную опасность

Первое сообщение поступило в 01:48. Жителей региона призвали избегать открытых участков местности, не подходить к окнам и при необходимости обращаться за помощью по телефону 112.
Статьи по теме