Танцевавшей на месте аварии виновнице ДТП грозит до 7 лет тюрьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке 31-летней местной жительнице грозит до 7 лет тюрьмы после аварии, которая произошла на улице Краснозаводской в районе ЛТЗ, пишет Липецк медиа.

Сообщается, что вечером 21 июля иномарку BMW под управлением пьяной женщины вынесло на встречную полосу. Там машина столкнулась с автомобилем Suzuki, который выбросило на обочину и трамвайные пути.

В итоге пострадали мать и 9-летний ребенок второго авто. Мальчик получил серьезную черепно-мозговую травму, перелом челюсти и другие травмы.

На опубликованном в Сети видео виновница ДТП начала танцевать прямо на месте случившегося и позировала на камеру. Она утверждала, что находилась в иномарке на месте пассажира.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме