Суд отпустил домой мужчину, пнувшего инвалида в Кирове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кирове суд не удовлетворил ходатайство следователя об аресте 33-летнего мужчины, который пнул инвалида в спину, сообщает агентство РИА Новости.

Ранее кировчанина доставили из следственного изолятора на суд, однако после заседания его опустили домой под подписку о невыезде.

Напомним, что в ходе конфликта в магазине злоумышленник толкнул ногой в спину 52-летнего инвалида. Вскоре мужчину задержали. В Сети появилось видео с места событий, которое вызвало резонанс в Интернете.

Возбуждено уголовно дело по статье «Побои». Драчун заявил, что ему показалось, будто мужчина с палочкой протянул руку в сторону его жены.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме