Трупы школьницы и 18-летнего парня нашли в машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером субботы, 11 декабря, в Липецке найдены трупы 18-летнего парня и 16-летней школьницы, сообщает Lipetskmedia.

Тела молодых людей обнаружили в салоне автомобиля ВАЗ-2107, стоящего в одном из гаражей кооператива «Колос», район Опытной станции. Предположительно, оба отравились выхлопными газами.

СМИ пишет, что погибшие — 18-летний липчанин и 16-летняя школьница из Хлевного. В гараж пара могла прийти на свидание.

Обстоятельства случившегося устанавливают правоохранители, проводящие доследственную проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

ТНТ объявил о съёмках «Маленького Мука» с Деревянко, Гухман и Кошманом

«Маленький Мук» — это красочная восточная сказка для всей семьи, в которой сплелись волшебство, юмор и яркие приключения. Юноша по прозвищу Маленький Мук (Артем Кошман) живет в изнывающей от засухи деревне. Но когда его отца (Андрей Федорцов) несправедливо бросают в темницу, Мук отправляется в столицу, чтобы спасти его.

За сутки в Рязанской области ликвидировали 8 пожаров, в Спас-Клепиках сгорел жилой дом

Пожарно-спасательные подразделения Рязанской области за минувшие сутки ликвидировали 8 пожаров. Самым крупным стало возгорание в многоквартирном доме в Спас-Клепиках.

Под Рязанью Toyota Camry сбила лося, пострадал ребенок

Авария случилась около 19:50 недалеко от деревни Полково в Рязанском округе. Toyota Camry под управлением 27-летнего жителя Москвы, 1998 года рождения, столкнулась с лосем, вышедшим на дорогу.
Статьи по теме