Стало известно, почему террористы не сменили машину после «Крокуса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Исследователь джихадистских группировок Эли Кармон заявила РБК, что террористы после бойни в «Крокусе», вероятно, не рассчитывали выбраться оттуда живыми.

Эксперт считает, что на это указывает тот факт, что при задержании подозреваемых в Брянской области они были на той же машине Renault, что приехали к концертному залу.

«У них были проблемы с логистикой, раз они уехали на том же автомобиле, на котором приехали», – подтвердил эксперт Рохан Гунаратна.

По его словам, это было рискованно, террористы могли сменить машины, но почему-то этого не сделали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.
Темы
Статьи по теме