Стало известно, почему подозреваемая в совращении ученика продолжает работать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

И.о. министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова заявила в беседе с изданием 74.RU, что законные основания для отстранения учительницы, подозреваемой в совращении школьника, отсутствуют.

По ее словам, по этой причине педагог продолжает работать с детьми.

«С человеческой точки зрения я вас понимаю, если это действительно факт. Но ведь этот факт никем, по сути, не подтвержден», — пояснила Коузова.

Министр добавила, что сейчас идет следствие.

Ранее сообщалось, что 26-летнюю учительницу из Октябрьского района заподозрили в интимной близости с 15-летним учеником у нее дома. Заявление в полицию написал на жену оскорбленный муж.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме